Италия Рим Стамбул Нео Италия Рим Стамбул

Стало известно, сколько стоят туры в Италию

Сейчас читают: 466
fokus-vnimaniya.com

Туроператоры фиксируют рост интереса к Италии, несмотря на отсутствие прямых рейсов. По сравнению с 2022 г. спрос на направление увеличился не менее чем на 60 %, сообщает АТОР.

Россияне интересуются как сити-турами, так и пляжным отдыхом. «ВЕДИ ГРУПП» сообщает о востребованности комбинированных поездок, включающих пребывание на морских курортах и экскурсии в таких популярных экскурсионных городах, как Флоренция, Венеция и пр.

Удобнее всего лететь в Италию со стыковкой в Стамбуле или Дубае. Минимальная стоимость перелета на одного — 70 тыс. RUB. Визы туристам нужно оформлять самостоятельно, но операторы предоставляют подтверждение туристической цели путешествия.

Подавать документы в консульство лучше не позднее чем за 21 день до вылета. Путевка в Рим, включающая авиабилеты, размещение в отеле 3-4* на завтраках и страховку, стоит от 255 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA