республика Крым Сочи Геленджик Апсны Приморье край Калининградская обл. Анапа округ Цфо Нео республика Крым Сочи Геленджик Апсны Приморье край Калининградская обл. Анапа округ Цфо

Стало известно, сколько стоит размещение в курортных отелях эконом-сегмента

Сейчас читают: 541
fokus-vnimaniya.com

30 % россиян, выбирающих пляжные туры, отдыхают в Большом Сочи. По данным туроператора «АЛЕАН», цены на размещение в отелях эконом-сегмента варьируются от 13,6 до 48,7 тыс.

RUB. В такую сумму может уложиться семья из трех человек, планирующая остановиться в гостинице на 7 ночей. Анапу предпочитают 25 %, на экономный отдых тут нужно потратить от 14,2 до 53,9 тыс.

RUB. 19 % «пляжников» отправляются в Абхазию (от 24,% до 52,5 тыс. RUB), 18 % — в Геленджик (от 31,5 до 45 тыс. RUB), 5 % — в Крым (от 12,6 до 33,6 тыс.

RUB). 3 % пляжных туров приходятся на Калининградскую область, Каспийское и Азовское моря и Приморский край. Жителям Центрального федерального округа, не желающим ехать на популярные курорты, рекомендуют Селигер, Рыбинское и Истринское водохранилища.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA