принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Kate Middleton Лондон Англия НОВОСТИ Сериалы принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Kate Middleton Лондон Англия

Стало известно, кто сыграет Кейт Миддлтон и принца Уильяма в шестом сезоне сериала “Корона”

Сейчас читают: 970
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Создатели нашумевшего сериала Netflix "Корона" о королевской семье Великобритании раскрыли личности актеров, которые сыграют юных Кейт Миддлтон и принца Уильяма в шестом сезоне проекта.

На роль Уильяма утверждены сразу два актера. Руфус Кампа сыграет принца в подростковом возрасте, а Эд Маквей — его же во время учебы в Сент-Эндрюсском университете.

Образ будущей герцогини Кембриджской воплотит на экране Мег Беллами. Об этом сообщает Deadline. Руфус Кампа Эд Маквей Мег Беллами Все трое актеров — новички, ранее не участвовавшие в масштабных теле- или киносъемках.

Однако Руфус Кампа и Эд Маквей известны своей театральной деятельностью (Кампа исполнял главную роль в спектакле Сью Таунсенд "Тайный дневник Адриана Моула", а Маквей был задействован в постановке пьесы "Лагерь Зигфрида" в лондонском театре The Old Vic).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA