Испания Лиссабон эмоции чувства Бумажный дом Испания Лиссабон

Стала известна дата выхода пятого сезона сериала «Бумажный дом»

Сейчас читают: 428
elle.ru

Несколько минут назад Netflix официально подтвердил дату премьеры 5-го сезона сериала «Бумажный дом», который будет разделен на две части.

В аккаунтах стримингового сервиса появился трейлер и «официальное расписание» премьерных дней. Самое известное ограбление в истории пройдет в «двух актах» по пять эпизодов каждый: премьера первой части состоится 3 сентября, а второй — 3 декабря 2021 года.«Когда мы начали работу над пятым сезоном в разгар пандемии, то почувствовали, что должны что-то изменить.

Мы решили сделать первую часть больше похожей на военные действия, работали в экстремальных спартанских условиях, чтобы вся группа чувствовала нерв происходящего.

Во второй части мы больше фокусируемся на эмоциях персонажей, это путешествие по их чувствах, сентиментальная карта, которая готовит зрителей к прощанию», — прокомментировал Алекс Пина, создатель сериала.Краткий синопсис пятого сезона: «Банда уже больше ста часов заперта в Банке Испании, им удалось спасти Лиссабон, но они переживают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA