Харрисон Форд штат Индиана поведение счастье драка Харрисон Форд штат Индиана

Стало известно, как накажут звезду «Индианы Джонса» за его хулиганские действия

Сейчас читают: 424
7days.ru

В прошлом году Шайа ЛаБаф «отличился», учинив хулиганские действия. И в ноябре 2020-го начался судебный процесс, в ходе которого актеру были предъявлены обвинения в нападении на совершенно не знакомого ему человека и краже.

Фанаты актера, сыгравшего сына героя Харрисона Форда в «Индиане Джонсе», были тогда всерьез обеспокоены, опасаясь, что ЛаБаф может угодить за свой противоправный поступок в тюрьму.

Однако этого, к счастью для Шайи, не произошло.Вся эта история началась прошлым летом, когда у актера случилась стычка на стоянке.

Тогда машина 34-летнего Шайи претерпела совершенно незначительное столкновение с автомобилем американца Тайлера Мерфи. После чего ЛаБаф, совершенно потеряв контроль над собой, предпринял физическую атаку на Тайлера, а затем уехал, забрав у него шляпу, которая была очень дорога сердцу Мерфи, да и стоила немало — 1000 долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA