Украина Киев телеканал Украина ТВ-сериал новый сериал Украина Киев

Стала известна дата выхода долгожданного сериала «Сага»

Сейчас читают: 492
liza.ua

Уже в начале октября состоится премьера первой серии эпохальной 12-серийной картины «Сага» режиссера Дмитрия Лактионова. Производством картины при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины по заказу канала «Украина» занималась кинокомпания «Три-Я-Да Продакшн».Сериал «Сага» — это уникальная кинолента 21 века.

В картине снялись 300 украинских актеров, для образов которых было создано более 500 уникальных костюмов. Самому молодому актеру было полгода.«Сага» касается жизни практически каждого украинца.

Актеры приходили на площадку и говорили, что многое совпадает с жизнью их семей. Этот сериал — драма, состоящая из событий, которые пережили герои вместе с Киевом и страной в целом: Первая и Вторая мировые войны, оккупация, Чернобыль, события времен Независимости», — рассказывает режиссер сериала «Сага» Дмитрий Лактионов.В сериале «Сага» покажут выдающиеся события украинской истории ХХ века сквозь призму жизни обычной семьи Казаков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA