Россия Украина манипуляция репутация Россия Украина

Каналы "Украина" и "1+1" продолжают судиться, теперь из-за сериала

Сейчас читают: 883
vesti.ua

Медиагруппа "1+1 media" обвинило коллег из ТРК "Украина" в нарушении закона, запрещающего трансляцию любых российских фильмов или сериалов, произведенных или впервые показанных после 2014 года.

При этом ранее канал "Украина" обвинил "плюсы" в плагиате - после выхода там шоу "Маскарад". В ответ "1+1" возмутилось демонстрацией на канале "Украина" российского сериала "Женщины в любви". "Так, 25 и 27 сентября 2020 в эфире телеканала "Украина", входящего в холдинг "Медиа Группа Украина", состоялась трансляция четырехсерийного сериала "Женщины в любви".

На официальном сайте телеканала в описании ленты указано "Украина, 2015". Однако, исходя из информации с открытых источников, производителем сериала являются две российские компании – "ПРИОР Продакшн" и "Студия Грин Фильм", актерский состав сериала, так же как и съемочной группы, является полностью российским, а премьера ленты состоялась 12 апреля 2015 года на российском канале ТВЦ под названием "Три счастливых женщины".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA