Украина интервью Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Украина

"Не обязательно видеться ежедневно, чтобы понимать, что ты кому-то важен": интервью с Олесей Власовой, актрисой сериала "СидорЕнко-СидОренко"

Сейчас читают: 823
hochu.ua

Уже скоро на "1+1" состоится премьера второго сезона комедийного сериала "СидорЕнко-СидОренко" о жизни двух семей, которые через 16 лет узнали, что их сыновей перепутали в роддоме.По сюжету нового сезона, который выйдет под названием "СидорЕнко-СидОренко.

Ремонт отношений", Рома и Вова поступают в вузы и начинают взрослую жизнь, а Александр СидОренко не оставляет попыток снова стать богатым и успешным.

О своем деле мечтают также Леся и Оля, однако слишком разные взгляды и вкусы женщин создают препятствия на пути к реализации задуманного.

Героев сериала ждут новые проблемы, победы и множество комических ситуаций, в которых зрители проекта смогут узнать кого-то из соседей или знакомых.Украинская актриса, исполнительница роли Ольги Сидоренко Олеся Власова, рассказала об атмосфере на съемочной площадке и вспомнила, как попала в актерский мир.В образе Ольги мне очень комфортно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA