королева Елизавета принцесса Евгения Джон Бруксбэнк родители свадьба королева Елизавета принцесса Евгения Джон Бруксбэнк

Стала известна дата родов принцессы Евгении

Сейчас читают: 603
7days.ru

Принцесса Евгения уже через несколько недель родит своего первенца. Как сообщается, принцесса должна родить уже в середине февраля.

Эта информация, полученная от инсайдера, была опубликована изданием express.co.uk. О том, что внучке королевы, принцессе Евгении и ее супругу Джеку Бруксбэнку скоро предстоит впервые стать родителями, стало известно еще 4 месяца назад.

Тогда внучка королевы,  разместила на своей страничке в социальной Сети трогательное фото, на котором она и Джек держали в руках симпатичные детские носочки.

А в подписи к этому снимку Евгения сообщила, что она и ее муж «с радостным волнением ждут начала 2021 года». Фанаты, разумеется, сразу догадались: речь шла о том, что вскоре родится первенец супругов, а королева Елизавета станет прабабушкой уже в девятый раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA