принцесса Евгения Питер Филлипс Зара Тиндолл Джон Бруксбэнк Ингрид Сьюард жизнь эксперт принцесса Евгения Питер Филлипс Зара Тиндолл Джон Бруксбэнк Ингрид Сьюард

Некоролевский подход: какой мамой будет принцесса Евгения

Сейчас читают: 653
marieclaire.ru

В сентябре прошлого года принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк объявили, что ждут первенца. В анонсе сообщалось, что малыш появится на свет в начале 2021 года.

А по недавней информации от инсайдеров, ждать пополнения в семье Йоркских стоит уже в середине февраля.Естественно, аналитики и поклонники БКС вовсю размышляют, какой же матерью будет Евгения.По словам писательницы Ингрид Сьюард, скорее всего, Йоркская пойдет по пути своих кузины и кузена Зары Тиндолл и Питера Филлипса и даст ребенку «нормальное», а не королевское воспитание (: Тяжкая ноша: почему принцесса Евгения не рада быть членом королевской семьи). «Евгения захочет защитить своего малыша и предложит ему нормальную жизнь, насколько это вообще возможно. — поделилась биограф с Mirror.co.uk, — Я не думаю, что ребенок столкнется с какими-либо [королевскими] обязанностями, потому что он или она будет слишком далеко в очереди на престол».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA