Элвис Пресли Кортни Кардашьян Колсон Бейкер Баркер Трэвис Kourtney Kardashian Италия НОВОСТИ Свадьбы и помолвки Элвис Пресли Кортни Кардашьян Колсон Бейкер Баркер Трэвис Kourtney Kardashian Италия

Кортни Кардашьян поделилась новыми фотографиями со свадьбы: "Я всегда буду помнить этот день"

Сейчас читают: 564
spletnik.ru

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Кортни Кардашьян опубликовала в инстаграме* новые фотографии со свадьбы с барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером, которая состоялась в Санта-Барбаре в мае.

На новых кадрах Кортни Кардашьян позирует в белом свадебном наряде. Кроме того, на фотографиях можно увидеть ее бабушку с материнской стороны, 88-летнюю Мэри Джо Кэмпбелл, а также отца Баркера, Рэнди Баркера.

Кортни Кардашьян с бабушкой Под постом звезда реалити-шоу поздравила свою бабушку с днем рождения. Моя особенная, милая, шикарная, утонченная, умная и самая замечательная бабушка.

С днем ​​рождения, моя ЭмДжей. Я так счастлива, что ты смогла быть одним из двух гостей, которые были с нами, когда мы вступали в законный брак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA