Алена Хмельницкая Александр Синюшин Испания Мадрид жизнь осознанность кризис Алена Хмельницкая Александр Синюшин Испания Мадрид

«Сплошные ограничения»: Алена Хмельницкая раскрыла секрет своего резкого похудения

Сейчас читают: 975
7days.ru

Алена Хмельницкая сейчас находится в Испании. Актриса поделилась снимком, на котором позирует на крыше дома.«Крыши Мадрида. 100 лет не залезала на крыши!

Очень прикольно. Закат и птицы, огромное количество птиц. Очень красиво. И редкий для меня случай, когда «здесь и сейчас», — поделилась хорошим настроением Алена.Но подписчики были поражены не выбранной локацией, а формами Хмельницкой. «Какой худыш!», «Как школьница...

Вы сильно всхуднули», «Какая красивая и стройная! Как вам удалось так похудеть?» — поинтересовались поклонники.«Сплошные ограничения в еде, — пожаловалась актриса. — А еще спорт.

Тренировки и йога».Алена Хмельницкая — невероятно красивая женщина. А еще она успешная актриса и мама двух прекрасных дочек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA