Павел Мамаев Алана Мамаева Ирен Гарсия Морено Россия Испания развод брак Павел Мамаев Алана Мамаева Ирен Гарсия Морено Россия Испания

«Был искренен со мной» Любовница Павла Мамаева созналась в связи с футболистом

Сейчас читают: 782
7days.ru

29-летняя Ирен Гарсия Морено впервые заговорила о связи с футболистом Павлом Мамаевым. Испанка, работающая адвокатом и по совместительству моделью, подтвердила, что у нее была интрижка с полузащитником ФК «Ростов», из-за которой рухнул брак спортсмена с Аланой Мамаевой.

Оправдываться Ирен не собирается и виноватой себя не считает, да и к Павлу у нее нет никаких претензий, кроме одной – футболист скрыл от девушки, что в России у него осталась жена и ребенок.Как известно, пара познакомилась в феврале в Испании, куда Мамаев приехал на сборы со своей командой.

Спортсмен надеялся, что про его похождения никто не узнает, но утаить роман не смог. «Доброжелатели» оповестили обо всем жену полузащитника и даже раздобыли паспорт Ирен, который Алана тут же выложила в соцсетях.

По словам любовницы Мамаева, рассерженная супруга Павла не только сделала ее личные данные достоянием общественности, но еще и принялась ей угрожать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA