Ева Польна жизнь Ева Польна

«Похудение от слова худо»: Ева Польна раскрыла секрет своей фигуры

Сейчас читают: 662
7days.ru

Внешний вид Евы Польны на новом фото удивил фанатов певицы. «Гостья из будущего» поразила публику своей стройностью. Кажется, в ней стало килограммов на 15 меньше, чем было ещё совсем недавно.

На снимке она позирует в элегантной шляпке и жакете голубого цвета.Польна примерила строгий офисный стиль, но рассказала, что никогда не мечтала стать «белым воротничком».«Не мечтала быть частью сплочённого коллектива, ставить трудовые рекорды, об отдельном кабинете с дорогим кожаным креслом и малахитовым пресс-папье тоже нет.

Я вообще не собиралась ходить каждый день на работу к 8.00, например. И так оно и получилось»,— рассказала Польна в Инстаграме.Что касается темы похудения, то тут фанатов ждало разочарование.

Отвечая на вопрос о секретах преображения, Ева честно призналась: у неё их нет. История её «похудения» связана с тем, что телекамера прибавляет объемы.«Похудение от слова худо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA