Ирина Дубцова Юлианна Караулова знаменитости душа ложь Ирина Дубцова Юлианна Караулова

Вышедшая в свет Ирина Дубцова раскрыла секрет фантастического похудения

Сейчас читают: 240
7days.ru

Ирина Дубцова пришла на пресс-бранч, посвященный новому песенному конкурсу #ПоюЛюбимоеНаРусском. Суть уникального песенного радиоконкурса в том, что впервые для победы не важны вокальные данные, зато важны харизма, желание петь и умение петь от души.

Все, что нужно для участия, – выложить видео с исполнением любимой песни в социальные сети с хештегом #ПоюЛюбимоеНаРусском. Победитель конкурса споёт на одной сцене со звездой «Русского Радио».

Согласились на эту роль две артистки – Ирина Дубцова и Юлианна Караулова. Ирина поразила внешним видом, теперь стало ясно, что все комментарии хейтеров знаменитости о том, что Дубцова правит себе фигуру с помощью фотошопа, являются ложью.

Звезда и правда сильно похудела. И решила не скрывать от журналистов, как ей это удалось. К несчастью для любителей волшебных средств, рецепт идеальной фигуры певицы банально прост: «Нужно просто поменьше есть, и все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA