Павел Мамаев Алана Мамаева Испания общение поведение брак Павел Мамаев Алана Мамаева Испания

Обвинение в эскорте и пожелание смерти: война жены Павла Мамаева с его любовницей продолжается

Сейчас читают: 163
7days.ru

Разборки между женой футболиста Павла Мамаева и его испанской любовницей вышли на новый уровень. Алана Мамаева нашла компромат на 29-летнюю Ирен Гарсия и поспешила разоблачить красотку в соцсетях.

Пока еще официальная супруга спортсмена утверждает, что иностранка не работает юристом, а оказывает эскорт-услуги. У жены полузащитника ФК «Ростов» есть в распоряжении документ (и она продемонстрировала его в сторис), который доказывает, что в Испании нет юриста с именем Ирен Гарсия.

Зато в Сети можно найти сайт с девушками легкого поведения, где есть фото испанки, но там она зовется Виолеттой. В анкете девушки указаны ее точные параметры и стоимость услуг – 600 евро.

Однако за ночь с Ирен придется заплатить 2500 евро, именно столько она, как утверждает Алана, взяла с ее мужа. Мамаева выяснила это благодаря знакомым, которые прислали ей личную переписку с Гарсия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA