Крис Хемсворт Эльза Патак брак семья НОВОСТИ Крис Хемсворт Эльза Патак

Эльза Патаки раскрыла секрет 10-летнего брака с Крисом Хемсвортом

Сейчас читают: 422
ivona.bigmir.net

Читай также: Тина Кароль впустила журналистов в дом и показала, чем питается В недавнем интервью Sunday Life Эльза Патаки раскрыла секрет долгого и счастливого брака.

По словам знаменитости, нужно чаще разговаривать с партнером и проявлять терпение.«Брачные отношения требуют много труда. Не думаю, что все пары идеальны.

Брак требует терпения, понимая и много разговоров. Нужно понимать человека, знать себя и знать, что ты делаешь не так. Тут важно, чтобы на пути не встала гордость», - сказала Эльза.Также актриса отметила, что паре нужно проводить время без детей:«Мы стараемся выделять время, чтобы побыть без детей, как пара».Эльза призналась, что ее с мужем сближают совместные увлечения и образ жизни:«Мы с Крисом любим заниматься спортом, питаться здоровой пищей и двигаться.

У нас дети занимаются серфингом. Мы приветствуем любое их хобби, лишь бы они были на воздухе, а не сидели в социальных сетях и компьютерах».Напомним, что Эльза Патаки и Крис Хемсворт отметили 10-ю годовщину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA