Елизавета Пескова родители Елизавета Пескова

23-летняя дочь Пескова раскрыла секреты роскошной шевелюры — во сколько ей обходится уход?

Сейчас читают: 792
wmj.ru

Волосам Елизаветы Песковой завидуют многие. Густые, длинные, цвета пшеницы — это ли не мечта? Девушка ежедневно получает в социальных сетях тысячи вопросов касательно того, как получить такую же роскошную шевелюру, как у нее.

Несколько часов назад она опубликовала на своей странице в Instagram подробный пост, в котором раскрыла все карты. Лиза рассказала, что ни разу не красила волосы, и в доказательство показала детскую фотографию, на которой отчетливо видно — все благодаря генетике.

Тем не менее, здоровыми и блестящими волосами она обязана не только родителям, но и дорогостоящему уходу. Так, Елизавета Пескова употребляет биологически активные добавки с рыбьим жиром, магнием и цинком, тщательно ухаживает за шевелюрой в домашних условиях — пользуется люксовыми шампунями, кондиционерами и масками, ампулами от выпадения волос, маслами, не пренебрегает термозащитными спреями и делает укладки с помощью стайлера стоимостью в 40 тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA