Анастасия Каменских Юлия Санина Андрей Бедняков Алеся Никитюк Анастасия Короткая Виталия Кличко Сша Украина Киев отношения дети Анастасия Каменских Юлия Санина Андрей Бедняков Алеся Никитюк Анастасия Короткая Виталия Кличко Сша Украина Киев

"Спасибо за сына": украинский телеведущий Андрей Бедняков стал отцом во второй раз

Сейчас читают: 259
hochu.ua

У нас прекрасные новости для поклонников талантливого ведущего "Орла и Решки" и "Где логика?". Андрей Бедняков и его жена Анастасия Короткая стали родителями во второй раз.

Подробности — на HOCHU.ua!Звезда украинского ТВ Андрей Бедняков стал отцом во второй раз. 20 октября у популярного ведущего и его супруги Анастасии Короткой родился сын.Радостной новостью о пополнении Бедняков поделился на своей странице в Instagram.

Ведущий опубликовал снимок, на котором видно крохотную ножку малыша, и посвятил жене следующие слова:Добро пожаловать, козак!

Такая у меня традиция — пропускать рождение детей. Извини, что далеко, но я делаю все, чтобы тебе не было потом стыдно смотреть в глаза отцу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA