Андрей Бедняков Анастасия Короткая Алина Гросу Украина Мариуполь новый канал Андрей Бедняков Анастасия Короткая Алина Гросу Украина Мариуполь

"Иногда очень накрывает": Андрей Бедняков об эмоциональном состоянии во время войны

Сейчас читают: 896
hochu.ua

Недавно мы рассказывали, что известный телеведущий программы "Где логика?" на "Новом канале" Андрей Бедняков и его жена Анастасия Короткая стали родителями во второй раз.

Пока все в ожидании, когда пара рассекретит имя сына, предлагаем вспомнить недавнее интервью шоумена, где он поделился откровениями, что очень тяжело переживал смерть матери и бомбежку своего родного Мариуполя.

Так, в интервью Рамине Эсхакзай Андрей признался, что на него очень сильно повлияла война, у него изменились взгляды относительно своей карьеры в рф, и теперь он окончательно убежден, что в соседней стране нет "хороших" русских — ровно так же, как и будущего у этой страны:Их там намного больше, чем я думал, этих Zеданутих.

Их всех я ненавижу.Также Андрей поделился, что сейчас его очень легко растрогать, но при этом он старается держаться: Я очень чувствительный человек!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA