Дарья Астафьева Вера Брежнева Андрей Хлывнюк Алеся Никитюк Италия Украина песни премьера Дарья Астафьева Вера Брежнева Андрей Хлывнюк Алеся Никитюк Италия Украина

Теперь просто VERA: Вера Брежнева выпустила песню на украинском языке и сменила сценический псевдоним

Сейчас читают: 878
hochu.ua

Эта неделя богата на премьеры. Не успели в Сети как следует обсудить трек Потапа "Шлях додому", как Вера Брежнева порадовала поклонников новинкой.

Экс-солистка "ВИА Гры" записала дуэт с певицей TAYANNA и сменила свой творческий псевдоним. Подробнее — на HOCHU.ua!Украинская певица Вера Брежнева после длительной паузы возвращается к творческой деятельности.

19 октября звезда презентовала новый трек на украинском языке под названием "Вишиванка", который был записан в дуэте с исполнительницей TAYANNA.Считающаяся народной, песня зазвучала по-новому в современной аранжировке и в свете последних дней.

В песне символично о черных и красных нитях, разлуке и любви, о тревоге и опеке от злого. О том, как украинские женщины стежок за стежком на полотне передавали любимым свою поддержку и тепло души,— прокомментировала работу Вера Брежнева.Однако, кроме нового трека "Вишиванка", поклонников звезды ждали еще некие изменения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA