Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Александр Лазарев брак Коронавирус Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Александр Лазарев

Соведущий рассекретил беременность Арнтгольц от Богатырева

Сейчас читают: 839
wmj.ru

Как пишет , об этом рассказал ее соведущий — коллега по телепередаче «Жди меня» Александр Лазарев. По его словам, актриса взяла декретный отпуск, однако уже скоро вернется к работе на телевидении.

При этом он заверил, что все выпуски передачи «Жди меня», запланированные на 2020 год, выйдут в эфир. О том, что Татьяна вышла замуж за звезду сериала «Кухня» , стало известно осенью 2020 года.

На церемонию пригласили только самых близких — в год пандемии коронавируса это не редкость. О том, правду ли сказал Лазарев, Марк и Татьяна не высказывались.

У Татьяны Арнтгольц есть 11-летняя дочь Маша от брака с актером Иваном Жидковым. У Марка Богатырева детей пока нет, женат он также не был. @tarntgoltsofficial / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA