беременность

Беременная пятым ребёнком 36-летняя Эмили Митчелл внезапно умерла за 3 дня до Рождества

Сейчас читают: 554
starslife.ru

36-летняя мать, которая вела популярный блог, документируя свою веру и семью, умерла за три дня до Рождества, будучи беременной пятым ребёнком.Эмили Митчелл — создательница страницы в Instagram «The Hidden Way», у которой более 105 000 подписчиков, и блога — завтракала утром 22 декабря, когда она «внезапно перестала отвечать», — объяснил GoFundMe, созданный для её семьи.Хотя её муж, Джозеф и другие члены семьи делали все возможное, чтобы помочь, пока не прибыли сотрудники службы экстренной помощи, Митчелл и её будущий ребёнок умерли. «Наши сердца разбиты, и многие будут скучать по её радостному присутствию», — говорится в сообщении на странице пожертвований. «Эмили оказала большое влияние на жизни многих людей, и эта потеря непостижима для любого, кто её знал.

Наша подруга была преданной мамой и женой, у неё было сердце для Господа, и она так сильно любила своих детей». «Мы уверены, что Эм теперь в совершенном общении с Богом», — продолжалось в послании.Интернет-некролог описал Митчелл

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA