Никас Сафронов Лука Затравкин Россия грусть знаменитости Нео Никас Сафронов Лука Затравкин Россия

Сын Никаса Сафронова приковал себя наручниками ко входу в McDonald`s

Сейчас читают: 607
starslife.ru

Сын известного художника Никаса Сафронова объяснил странную выходку своего наследника тем, что он чересчур близко к сердцу воспринял новость о закрытии всемирно известного фастфуда.13 марта был объявлен последним днем работы сети ресторанов McDonald`s в России.

Многие жители восприняли эту новость с грустью и побежали занимать очереди в сети фастфудов. Некоторые покупали любимые блюда на несколько дней вперед: гамбургеры, соусы и десерты…А вот сын знаменитого художника Никаса Сафронова Лука Затравкин вообще решил устроить некую акцию протеста.

Мужчина приковал себя наручниками ко входу в одно из своих любимых заведений, которое расположено на Пушкинской площади.Сын Сафронова выкрикивал слова в знак протеста о закрытии и не планировал даже завершать свою идею.

Полицейские его задержали, после чего Лука провел несколько часов в полицейском участке. Отец был крайне удивлен и недоволен таким поступком сына.Луку уже освободили из-под стражи, на данный момент он находится дома, но от своей затеи бороться за права возврата работы любимого ресторана отказываться не планирует:«Мы в ответе за тех, кого приручили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA