Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Белла Хадид Кендалл Дженнер Россия Париж жизнь знаменитости Нео Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Белла Хадид Кендалл Дженнер Россия Париж

Собираем актуальный уличный стиль знаменитостей из российских брендов

Сейчас читают: 660
eva.ru

Мы часто наблюдаем за неформальными выходами звезд и блогеров, чтобы следить за трендами. Как оказалось, все актуальные вещи, которые носят в повседневной жизни Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Дженнифер Лопес, можно купить в России и собрать интересный и современный лук.

Разобрали образы знаменитостей вместе с сооснователем российского бренда одежды a quick buck Романом Ураловичем. Роман Уралович — сооснователь российского бренда одежды a quick buck.

Одна из причин, по которой брюки клеш были популярны в 70-х, заключалась в том, что они давали свободу движений, особенно во время танцев на дискотеках.

Гламурное десятилетие вновь вошло в моду благодаря моделям Белле Хадид, Кендалл Дженнер. Брюки-клеш находка для тех, кто не наделен ростом или длинными ногами, как знаменитые топ-модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA