Бела Церкви Таисия Повалий Россия Украина Киев Испания Снг Киевская обл. знаменитости Война Украина Россия Бела Церкви Таисия Повалий Россия Украина Киев Испания Снг Киевская обл.

Певица Таисия Повалий цинично выступила на концерте в РФ с украинской песней

Сейчас читают: 761
takprosto.cc

С начала войны России с Украиной прошло уже два месяца. Все задаются вопросами, где Таисия Повалий и почему она молчит. Все были уверены, что артистка не смогла отказаться от гонораров ради своей родины и отреклась от нее.

Недавно певица выступила с украинской песней на Дне победы, чем окончательно разочаровала своих украинских поклонников. Где Таисия Повалий Тая Гирявец родилась в Украине в селе Шамраевка Киевской области.

Окончив школу в Белой Церкви, она поступила в музыкальное училище в Киеве. Постепенно слава и талант артистки выросли до масштаба всего СНГ.

В 1995 году она получила звание «Заслуженной артистки Украины», а через полтора года доросла и до «Народной артистки». К слову сказать, второе звание было отозвано в 2015 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA