Max Mara Карина Нигай Россия Санкт-Петербург Челябинск county Ford чувства знаменитости Нео Max Mara Карина Нигай Россия Санкт-Петербург Челябинск county Ford

20 интересных блогов Инстаграм на тему стиля и моды

Сейчас читают: 981
infoselection.ru

Делимся страницами стилистов и фэшн-инфлюенсеров, которые могут стать вашими незаменимыми проводниками в мире моды и стиля, помогут прокачать насмотренность и чувство вкуса, чтобы вы смогли создавать самые стильные образы.Невозможно удовлетворить абсолютно все желания, потому что не всегда мы располагаем нужными средствами, деньгами и пространством.

Но всегда можно выбрать что-то, что подчеркнет ценность нашего внутреннего мира и доставит нам удовольствие- Антонио Менегетти.

Женский ум в проекте жизни1Карина Нигай (@karina_nigay)instagram.com/karina_nigay/Карина Нигай — стилист, фэшн-блогер, звезда Тик-тока, обладательница серебряной кнопки YouTube и автор книги «Гардероб».

Эта девушка точно знает, как покорить сердца миллионов. Карина работает с самыми известными брендами, такими как Dior, Tom Ford, La Perla, Gucci, Boss, Max Mara и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA