Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Надежда Бесчетникова Мода новости моды Нео Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Надежда Бесчетникова

7 свадебных нарядов от российских брендов, которым скажут "да" современные невесты

Сейчас читают: 334
spletnik.ru

На этой неделе мы обсуждали образы сразу двух знаменитых невест: Кортни Кардашьян, которая вышла замуж за Трэвиса Баркера, и Хлои Севиньи, которая сыграла свадьбу с Синишей Маковичем через два года после регистрации брака. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала семь нарядов от российских брендов, которым скажут "да" современные невесты.

Кортни Кардашьян и Трэвис БаркерСиниша Макович и Хлоя Севиньи 1.Прямое платье с поясом Aavako Цена: 19 600 руб. Формат своего бренда Анна Авраменко характеризует как "несвадебную" свадебную одежду.

Лаконичные платья, юбки, жакеты и брюки выполнены в традиционном для загса белом цвете, но вот носить их явно можно не только туда.

Практичным невестам, которые считают, что на празднике главное — искренность чувств, а не помпезность наряда, ассортимент придется по душе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA