Ада Роговцева Россия Москва Украина Одесса Киев Снг Полтава знаменитости Война Украина Россия Ада Роговцева Россия Москва Украина Одесса Киев Снг Полтава

За что цветущую Аду Роговцеву обожают зрители

Сейчас читают: 863
takprosto.cc

Ада Роговцева сейчас занимается активной деятельностью по всей территории Украины. Актрисе 84 года, однако она делает всё возможное, чтобы поддержать своих соотечественников в это непростое время.

Ада ездит по городам и устраивает творческие вечера, чтобы поддержать дух украинцев. Ада Роговцева сейчас Невероятно радует, что именно Ада занимается волонтерской деятельностью и всячески поддерживает свою родину.

Она является одной из самых известных и популярных советских актрис. Родилась Роговцева в Глухове всего за несколько лет до начала Второй мировой.

Семья Ады оказалась в Одессе на момент начала войны. Тогда отец девочки захотел эвакуировать семью на пароме. К счастью, жена была беременна и она с детьми просто не успела подняться на борт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA