Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Лазарев Игорь Крутой свадьба подарки Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Лазарев Игорь Крутой

Собчак уничтожающе отозвалась о творчестве Крутого

Сейчас читают: 646
prelest.com

В эфире популярной программы «Ты не поверишь!» Ксения Собчак негативно охарактеризовала творчество композитора Игоря Крутого.

В ходе разговора с Сергеем Лазаревым телеведущая сказала: «Если честно, Игорь Крутой – это не Моцарт». Когда же Лазарев попытался с ней поспорить, доказывая, что Крутой талантлив, Ксения восприняла его доводы буквально в штыки.

А потом как-то нелогично повернула разговор в сторону своей свадьбы с Константином Богомоловым, которая, как известно, состоялась полтора года назад.

Особенно ведущая педалировала тему подарков, которые они получили от гостей, выделив металлический «прихват для рыбы», который, по ее словам, так ей понравился, что она готова приглашать подарившего его человека на все свои праздники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA