Константин Богомолов Ксения Собчак Анастасия Волочкова развод брак уверенность Константин Богомолов Ксения Собчак Анастасия Волочкова

«Готова поспорить»: Волочкова уверенно заявила, когда случится развод Собчак

Сейчас читают: 352
7days.ru

Анастасия Волочкова предрекла развод своей давней сопернице Ксении Собчак. Во время записи интервью на радио «Комсомольская правда» балерина заявила, что брак ведущей с Константином Богомоловым является «фейком».

Она не верит в искренность отношений супругов и уверена, что уже скоро пара объявил о разрыве.«До конца года, думаю, разведутся.

Потому что для того, чтобы был пиар-ход, для Собчак здесь развод простой крайне необходим. Потому что уже начали забывать про эту парочку и надо чем-то привлечь внимание»,— сказала Волочкова.По мнению бывшей примы Большого театра, Собчак всё в жизни делает ради пиара и «дешевой показухи».

Она добавила, что Собчак ради хайпа готова абсолютно на всё и привела в пример историю с катафалком на свадьбе телезвезды.Стоит отметить, что слухи о предстоящем разводе Собчак обсуждаются в СМИ уже несколько недель, но накануне ведущая опровергла предположения о проблемах в отношениях с мужем.Говорить о возможном разводе начали после премьеры «Кармен» в Пермском.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA