Константин Богомолов Ксения Собчак Мальдивы Норильск жизнь одиночество свадьба Константин Богомолов Ксения Собчак Мальдивы Норильск

Собчак прилетела на Мальдивы после свадьбы в Норильске

Сейчас читают: 273
7days.ru

Ксения Собчак рассказала подписчикам в Instagram, что находится на Мальдивах. Телеведущая отправилась на курорт в гордом одиночестве без мужа – Константина Богомолова — и сына Платона.

По словам журналистки, на острова она прилетела всего на пару дней по работе, но все равно осталась рада такому, пусть и недолгому, путешествию.

Как выяснилось, на Мальдивах Собчак была ведущей на праздновании 50-летнего юбилея. Кто именно пригласил Ксению на торжество, она уточнять не стала, но показала в сторис шикарный салют, устроенный в честь именинника на пляже.

По слухам, телеведущая неспроста колесит из одного уголка мира в другой ради участия в корпоративах. Говорят, у Собчак возникли трудности с деньгами, и она никак не может достроить особняк на Рублевке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA