Константин Богомолов Ксения Собчак Анастасия Волочкова Пермь развод брак ссоры Константин Богомолов Ксения Собчак Анастасия Волочкова Пермь

Наказала за длинный язык: Собчак высмеяла Волочкову

Сейчас читают: 386
7days.ru

Ксения Собчак ответила на высказывание Анастасии Волочковой о её скором разводе с Константином Богомоловым. Балерина в интервью заявила, что телеведщая ещё до конца года останется одна. «Готова поспорить», — сказала бывшая прима Богльшого театра.Замужней звезде ТВ, разумеется, было неприятно читать в прессе заголовки о том, что её брак ждёт неминуемый крах.

Собчак в ответ высмеяла Волочкову и предположила, что та ушла из балета в гадалки.«Анастасия освоила новую профессию и тоже теперь гадает на картах таро»,— написала Ксения в своем Telegram-канале.Это, стоит отметить, уже второй комментарий Собчак на тему слухов о её проблемах в отношениях с мужем.Судя по всему, та самая ссора, случившаяся между супругами на премьере «Кармен», была случайностью.

В первых числах апреля ведущая, напомним, пришла поддержать своего мужа в Пермский театр оперы и балета, но ещё до начала спектакля отсела от него в другой конец зрительного зала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA