Ксения Собчак Татьяна Терешина Дмитрий Фомин Юлий Меньшов Россия Москва Фото НОВОСТИ Ксения Собчак Татьяна Терешина Дмитрий Фомин Юлий Меньшов Россия Москва

Ксения Собчак с сыном Платоном и другие звезды на открытии детского парка в Москве

Сейчас читают: 374
spletnik.ru

Ксения Собчак с сыном Платоном Вчера 39-летняя Ксения Собчак, кажется, побила свой собственный рекорд по количеству посещений светских мероприятий за один день.

Телеведущая успела побывать не только на открытии нового выставочного пространства в Москве, а также презентовать для своих звездных друзей эксклюзивный мерч своего YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!", но и выйти в свет с четырехлетним сыном Платоном.

Ксения Собчак с сыном Платоном Вчера днем Ксения вместе с малышом пришла на открытие мультимедийного центра "Союзмультпарк" на ВДНХ.

Вместе они оценили интерактивные аттракционы для детей и взрослых, смогли на несколько мгновений почувствовать себя внутри любимых сказок (особенно Платону понравилось в домике Карлсона и в царстве Снежной королевы) и насладились мультфильмами в купольном кинотеатре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA