Ольга Бузова Ксения Собчак Александр Васильев Россия Москва ревность удовольствие эксперт Ольга Бузова Ксения Собчак Александр Васильев Россия Москва

Александр Васильев: «Ксения Собчак против Ольги Бузовой — кто победил?»

Сейчас читают: 813
7days.ru

Наряды Ольги Бузовой и Ксении Собчак стали самыми обсуждаемыми на церемонии вручения премии «ЖАРА Music Awards», которая недавно прошла в Москве.

Кто же победил в этой модной схватке? Слово — нашему эксперту. За чье платье проголосует историк моды? «Ольга Бузова — звезда российского шоу-бизнеса, которая пользуется гораздо большим вниманием и любовью своих подписчиков, чем коллег.

Но возмож­но, в этом неприятии ее творчества есть и доля ревности, потому что все-таки Ольга пришла с телевидения, из программы «Дом-2», добилась громкого успеха, сейчас находится в зените своей славы с двадцатью тремя миллионами подписчиков.

То есть, можно сказать, каждый шестой человек в России — ее фанат, если судить по «Инстаграму». Платье Бузовой театральное и сценическое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA