Константин Богомолов Ксения Собчак Анастасия Волочкова Анастасий Волочков Пермь Константин Богомолов Ксения Собчак Анастасия Волочкова Анастасий Волочков Пермь

Волочкова подтвердила догадки СМИ о скором разводе Богомолова и Собчак

Сейчас читают: 702
wday.ru

Накануне, Анастасия Волочкова в интервью радиостанции «Комсомольская правда» сообщила, что уверена в скором расставании Ксении и Константина: «До конца года, думаю, разведутся, потому что для того, чтобы был пиар-ход для Собчак здесь развод простой крайне необходим.

Потому что уже начали забывать про эту парочку и надо чем-то привлечь внимание». Действительно, личная жизнь эпатажной теледивы снова оказалась в центре внимания.

Поговаривают, что отношения творческой пары настиг кризис. На днях в Перми состоялась премьера оперы Богомолова «Кармен», куда супруги отправились вместе.

Однако на протяжении мероприятия они были порознь, что сразу же насторожило публику. Ведь обычно ведущая и режиссер охотно позируют фотографам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA