Константин Богомолов Ксения Собчак Екатерина Ширинкина Геленджик Константин Богомолов Ксения Собчак Екатерина Ширинкина Геленджик

Собчак появилась на премьере Бондарчука в топе с завязками и в объятиях Богомолова

Сейчас читают: 345
wmj.ru

Ксения Собчак посетила премьеру фильма «Бондарчук. BATTLE» в компании супруга Константина Богомолова. Ведущая появилась на красной ковровой дорожке в интересном образе: прямые черные брюки свободного кроя и облегающий топ с корсетным декольте, длинными рукавами и тесьмой вокруг шеи.

На ногах у Собчак были остроносые сапожки, а волосы уложены в зализанный низкий хвост, добавивший элегантности ее образу. Константин Богомолов решил скооперироваться с возлюбленной и тоже облачился с ног до головы в черный цвет.

Театральный режиссер нарядился в классический костюм без излишних деталей. На красной ковровой дорожке звездная пара забавно менялась местами и не могла определиться, как лучше позировать фотографам.

К слову, Ксения Собчак любит выбирать для светских мероприятий необычные образы. На днях ведущая пришла на пикник в Геленджике в комбинации легкого платья и дерзкого кожаного корсета.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Ксения Собчак, Наталья Ионова, Светлана Бондарчук, Рената Литвинова на модном показе в Москве spletnik.ru /2 года назад
spletnik.ru
Светлана Ходченкова, Ксения Собчак, Полина Гагарина, Александра Бортич на премьере кабаре-шоу с Екатериной Варнавой spletnik.ru /2 года назад
spletnik.ru
Ксения Собчак, Юлия Снигирь, Елена Летучая и другие на специальном показе фильма "Не время умирать" spletnik.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA