Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз Максим Виторган Платон Собчак Москва Сочи поведение брак свадьба Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз Максим Виторган Платон Собчак Москва Сочи

Богомолов впервые высказался о смертельном ДТП с Собчак: «Рассуждения бессмысленны»

Сейчас читают: 145
wmj.ru

Несколько дней назад Ксения Собчак оказалась в ДТП в Сочи, после чего одна из пассажирок, сидящая рядом с ней, скончалась на месте.

Многие были удивлены поведением телеведущей, поскольку она уехала с места происшествия почти сразу и улетела в Москву к семье.

Однако, сама Ксения уверена, что ее вины в этом нет. Ее супруг Константин Богомолов впервые высказался об инциденте. Он опубликовал пост в личном блоге, в котором поделился своими мыслями о происходящем. — написал режиссер в своем аккаунте.

Ранее Собчак о том, что провела около трех часов в полиции, где ее допрашивали по делу о ДТП. Также теледиву возмутило, что ее тайно снимали на допросе и задавали странные вопросы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA