Екатерина Тарасова Ксения Собчак Москва Сочи развод Екатерина Тарасова Ксения Собчак Москва Сочи

Жуткое столкновение: появилось видео смертельной аварии с участием Собчак

Сейчас читают: 242
7days.ru

Не утихает шумиха вокруг ДПТ, в которое попала Ксения Собчак в Сочи. Телеведущая не является виновницей смертельной аварии, однако к ней все равно приковано повышенное внимание.

На кануне журналистка побывала на допросе в Главном следственном управлении ГУ МВД по Москве, а в скором времени ожидается проведение очной ставки Ксении с ее водителем, управлявшим «Мерседесом», вылетевшим на встречную полосу.

Пока же публика изучает шокирующее видео аварии, которое засняли дорожные камеры. В кадр попал жуткий момент столкновения двух машин, в результате которого белый «Фольксфаген» смяло и отбросило на проезжавший рядом пассажирский автобус.Как известно, в ДТП погибла 35-летняя Екатерина Тарасова, находившая на переднем сидении второй машины.

Еще одна пассажирка попала в больницу в тяжелом состоянии. Собчак сообщила, что тоже получила травмы и сотрясение мозга, однако она не стала дожидаться «скорой» и полиции и сразу же уехала в аэропорт на другом автомобиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA