Ксения Собчак общение жизнь знаменитости Ксения Собчак

Сияет и весит 43 килограмма! МакSим впервые после комы дала откровенное интервью Ксении Собчак и рассказала о пережитом кошмаре

Сейчас читают: 422
milayaya.ru

Пока между крупными федеральными каналами идет война за первое после комы интервью певицы МакSим, Ксения Собчак оказалась оперативнее всех и побеседовала со знаменитостью прямо у нее дома.

Двухчасовое интервью звезды шоу-бизнеса, поборовшей сложнейшую пневмонию, вышло на YouTube-канале «Осторожно, Собчак!».МакSим (кадр YouTube-канала «Осторожно, Собчак!»)Ксения Собчак не стала приглашать МакSим в студию, а приехала к ней в гости сама, взяв с собой всю съемочную группу.

Двухчасовая беседа двух знаменитостей стала самым долгожданным откровением этого года.С начала лета поклонники МакSим не находят себе места переживая за любимую исполнительницу.

Долгое время артистка находилась под присмотром врачей и жила за счет аппаратов, обеспечивающих поступление в ее организм кислорода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA