принц Жак принцесса Габриэлла Юар Монако Княжество Монако расставание брак Нео принц Жак принцесса Габриэлла Юар Монако Княжество Монако

Снова разлука: Князь Альбер улетел из Монако без жены

Сейчас читают: 761
7days.ru

Прошла всего неделя с того дня, как супруга князя Монако вернулась домой после шестимесячного отсутствия дома, как она снова рассталась с мужем.

Ведь  Альбер улетел в Дубаи, на всемирную выставку World Expo, а вот Шарлен предпочла остаться дома, с детьми. В результате сопровождать князя в его поездке вызвалась его сестра принцесса Стефания с сыном Луи Дюкре.

Об этом сообщило издание express.co.uk.Такой поворот событий немного огорчил фанатов княгини. Ведь когда на прошлой неделе княгиня прилетела наконец из Африки, они только было немного успокоились по поводу судьбы брака Шарлен и Альбера, как их новое расставание возбудило прежние опасения.

Ведь за те полгода, что жена князя провела в ЮАР, без детей – принца Жака и принцессы Габриэллы, и мужа, все почти уверились, что княгиня решила уйти от мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA