Мексика Нео Мексика

Фотошоп-тролль снова в деле: новые работы блестящего Джеймса Фридмана (17 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 592
chert-poberi.ru

Вы точно знаете, кто такой Джеймс Фридман, даже если не помните его имя – это тот самый гуру фотошопа, который по-доброму подкалывает заказчиков, выполняя в точности то, что они просят.

Совсем как джинн из советского «Аладдина», который буквально отправил злодея на все четыре стороны! Посмотрим, что на этот раз приготовил для нас мастер троллинга?

1. 2. 3. 4. 5. Таблички на фоне: «Рост налогов», «Безработица», «Долги за медуслуги», «Недоступные цены на жилье», «Повышение цен на энергию» 6. *стиль и орфография автора сохранены 7.

8. 9. 10. 11. Внимание на обувь! 12. 13. 14. 15. 16. 17. Бонус: «Привет из Мексики! Можешь добавить мне шляпу? Спасибо!» Вы точно знаете, кто такой Джеймс Фридман, даже если не помните его имя – это тот самый гуру фотошопа, который по-доброму подкалывает заказчиков, выполняя в точности то, что они просят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA