Шарлотта Казираги Грейс Келли Карл Лагерфельд Монако Княжество Монако Нео Chanel Шарлотта Казираги Грейс Келли Карл Лагерфельд Монако Княжество Монако

Принцессы Монако с рождения носят Chanel. Шарлотта Казираги подчеркивает это особенно элегантно

Сейчас читают: 367
elle.ru

19 ноября карликовое европейское королевство отметило один из главных праздник в году — Национальный день Монако. Событие, на котором княжеская семья всегда встречается в полном составе, приветствует своих подданных, а затем устраивает гала-прием.

В этом году праздник был омрачен отсутствием главной персоной в Монако — княгини Шарлен, которая переживает крайне тяжелый период в жизни, связанный с семейными скандалами и состоянием здоровья.

Самый душераздирающий момент на церемонии — дети Шарлен с плакатами в честь мамы. Именно драма отвлекла внимание от других Королевский особ в этот важный день.

Одна из них — самая модная внучка Грейс Келли, Шарлота Казираги. С недавних пор Шарлота стала международным амбассадором Chanel — бренда, в котором буквально выросла на коленях у Карла Лагерфельда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA