Пьер Казираги князь Альбер II (Ii) принцесса Каролина Charlene Wittstock Юар Монако Княжество Монако Монархии Нео Пьер Казираги князь Альбер II (Ii) принцесса Каролина Charlene Wittstock Юар Монако Княжество Монако

Снова без княгини Шарлен: князь Альбер II с детьми на открытии рождественской ярмарки

Сейчас читают: 423
spletnik.ru

Князь Монако Альбер II и его дети, 6-летние Жак и Габриэлла, побывали на открытии рождественской деревни в Монте-Карло. Это уже третий подряд публичный выход князя и детей без княгини Шарлен, которая находится в клинике.

Согласно официальной информации, причина этого — физическое и психологическое истощение. Компанию Альберу II и близнецам составили сестра князя принцесса Каролина и ее сын Пьер Казираги с женой Беатрис и сыновьями.

Присутствовали на открытии парка и родственники княгини Шарлен — жена ее брата Ройсин Гэлвин Уиттсток с детьми. Ройсин Гэлвин Уиттсток с дочерью Кайей Роуз, князь Альбер II с Габриэллой и Жаком, принцесса Каролина и ее внук Стефано Казираги Напомним, что Шарлен отсутствовала и на недавно прошедших торжествах в честь Национального дня Монако.

О том, что княгиня оказалась в клинике, было объявлено в прошлом месяце. Это произошло вскоре после возвращения Шарлен из ЮАР, где она провела около 10 месяцев, страдая от осложнений после перенесенного заболевания,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA