принц Альбер Монако Княжество Монако кризис Княгиня Шарлен Нео принц Альбер Монако Княжество Монако

В королевстве неспокойно: принц Альбер официально подтвердил, что княгиня Шарлен отказалась от своих обязанностей и покинула Монако

Сейчас читают: 283
elle.ru

Сегодня, 18 ноября, принц Альбер впервые дал официальные комментарии по поводу возвращения своей супруги из Африки. Так, в интервью для французского издания Monaco-Matin 63-летний князь подтвердил, что его жена не намерена возвращаться к королевским обязанностям и покинула Монако.«Я не хочу давать какие-то определённые комментарии.

Могу сказать, что княгиня Шарлен не живет сейчас в Монако. В связи со своим состоянием она не сможет принять участие в запланированных праздничных мероприятиях.

У неё есть усталость, и она не только физическая».Судя по всему, принц имел в виду моральное состояние княгини в связи с кризисом в семейных отношениях.

Как известно, брак Альбера и Шарлен был заключён против ее воли. Несмотря на рождение близнецов, супруги так и не стали счастливыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA