принц Альбер New York Юар Монако Княжество Монако Королевская семья Княгиня Шарлен Нео принц Альбер New York Юар Монако Княжество Монако

Принцесса Монако Шарлен чуть не умерла от осложнений после операции. Дворец пытается это скрыть

Сейчас читают: 257
elle.ru

Издание The New York Post со ссылкой на близкого друга принцессы Монако сообщает: многострадальная княгиня Шарлен «чуть не умерла» от осложнений, связанных с операцией, сделанной в Южной Африке.

Именно поэтому она провела в родной стране полгода вдали от семьи. Напомним, что во время своего благотворительного визита Шарлен в ЮАР в начале этого года, она получила тяжелую ушную инфекцию, которая потребовала срочных операций.

После возвращения в Монте-Карло 8 ноября она поспешно съехала из дворца, а на прошлой неделе ее госпитализировали в лечебное учреждение за пределами Монако.Муж Шарлен — принц Альбер заявил прессе, что его жена страдает «глубокой общей усталостью и истощением — как эмоциональным, так и физическим».Однако, по заверению все того же источника, Шарлен «глубоко опечалена» тем фактом, что королевская семья специально «уменьшает» всю тяжесть состояния принцессы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA