Лариса Долина Илья Спицын Сочи расставание брак ребёнок Лариса Долина Илья Спицын Сочи

СМИ: разрыв с мужем отразился на внешности Долиной

Сейчас читают: 353
7days.ru

Лариса Долина потрясла публику своим свежим видом на музыкальном фестивале в Сочи. В начале октября на черноморском побережье прошла «Детская Новая волна».

Народная артистка была одним из членов жюри конкурса юных талантов.Журналисты попытались разобраться с тем, в какой момент исполнительница резко преобразилась.В 2017 году в СМИ попали первые слухи о крахе её брака с Ильей Спицыным.

По информации источников, Спицын завёл новую семью, где у него якобы родился ребёнок. Слухи об этом подтверждают в окружении артистки, но сами супруги отказываются от комментариев на эту тему.К тому моменту, как случился разрыв, королева джаза заметно поправилась.

Говорили, что лишний вес Лариса Александровна набрала на фоне переживаний из-за ухода мужа. Она отказалась от диет и снизила физическую нагрузку, что моментально отразилось на фигуре.Но певица вовремя взяла себя в руки и похудела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA