Игорь Булатов Викторий Лопырев Марк Лео Турция развод жизнь брак кризис Игорь Булатов Викторий Лопырев Марк Лео Турция

СМИ: Лопырева на грани развода с мужем

Сейчас читают: 612
7days.ru

Виктория Лопырева, по слухам, переживает кризис в семейной жизни. Как говорят, проблемы в отношениях модели с мужем  Игорем Булатовым начались из-за сложного финансового положения бизнесмена. «Деньги закончились совсем.

Он в долгах», — утверждает источник.СМИ подозревают, что блондинка близка к разрыву с супругом. Во всяком случае, как сообщил Телеграм-канал «Антиглянец», Лопырева уже больше месяца не показывает своего супруга, что наводит на определенные мысли.Сама Виктория пока что не комментирует предположения о разладе с любимым.

Она сейчас отдыхает в Турции со своим сыном Марком Лео.Между прочим, такое развитие событий предсказывали многие в светских кругах.

Ещё в самом начале семейной жизни Лопыреву предупреждали о том, что Игорь «гол как сокол». Пытаясь оправдать надежды любимой на роскошную жизнь, Булатов говорил, что у него на счетах миллионы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA