Дэвид Бекхэм Лив Тайлер Нью-Йорк Лос-Анджелес общение расставание брак родители Дэвид Бекхэм Лив Тайлер Нью-Йорк Лос-Анджелес

СМИ: Лив Тайлер на грани разрыва со своим гражданским мужем-лучшим другом Дэвида Бекхэма

Сейчас читают: 662
wmj.ru

Пара начала встречаться в 2014 году, а годом позже объявила о свое помолвке. За 6 лет отношений у влюбленных родилось двое детей: 5-летний сын Сейлор и 4-летняя дочь Лула.

Несмотря на рождение наследников, свои отношения звездные родители так и не оформили официально. У также есть старший сын, 16-летний Майло, рожденный в браке Лив с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном.О том, что в отношениях Тайлер и Гарднера возникло напряжение стало известно после того, как журналисты выяснили о переезде звезды трилогии «Властелин колец» в Лос-Анджелес.Актриса взяла с собой двоих младших детей, а ее муж, который, к слову, является лучшим другом футболиста Дэвида Бекхэма, остался жить один в их роскошном особняке в Нью-Йорке.

Расставание звездной пары длится уже два месяца, и пресса уверена, что в отношениях Лив и Дейва наступил не лучший период. По мнению журналистов издания , Тайлер могла взять перерыв в общении с мужем, чтобы обдумать предстоящий разрыв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA