мужчины жизнь

«Настюшка, опасность!» Мужа Ивлеевой разыскивет налоговая

Сейчас читают: 520
7days.ru

Один из самых популярных рэперов страны, оказывается, погряз в долгах. Стало известно, что муж звезды шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеевой, Элджей, имеет серьезные финансовые проблемы.

На музыканта подала в суд налоговая служба: его задолженность по оплате налогов достигла миллиона рублей.Отец артиста пояснил, откуда у него образовался такой долг.

По словам мужчины, год назад он попытался пристроить сына в семейный бизнес — торговлю мебелью. На него было оформлено ИП, однако Алексей забросил это дело, погрузившись в творчество, а про налоги просто забыл.Ивлеева не устает повторять: она любит мужа, что бы ни случалось в его жизни.  «Мы привыкли к разлуке, — говорит Настя, которая постоянно пропадает на съемках «Орла и Решки». — Для нас это нормально.

Вообще не ограничиваем друг друга. Нет такого, мол, туда не ходи, с тем не общайся. Но нет такого, что парень идет куда-то и девок клеит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA